• D2856
    D-动车
  • 广州南

    贵阳北

  • 15:21
    20:58
  • 5小时37分
    867公里
  • 二等座 267.5元
    一等座 321元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 15:21 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 肇庆东 15:56 15:58 2分 76公里 28 23.5 - / - / - - / -
3 广宁 16:14 16:16 2分 125公里 46.5 38.5 - / - / - - / -
4 贺州 16:59 17:08 9分 261公里 96.5 80.5 - / - / - - / -
5 桂林西 18:10 18:15 5分 444公里 164.5 137 - / - / - - / -
6 三江南 18:51 18:53 2分 531公里 196.5 164 - / - / - - / -
7 从江 19:13 19:15 2分 583公里 216 180 - / - / - - / -
8 榕江 19:37 19:39 2分 640公里 237 197.5 - / - / - - / -
9 都匀东 20:10 20:12 2分 741公里 274.5 228.5 - / - / - - / -
10 贵阳北 20:58 - 0分 867公里 321 267.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 贵阳北新闻