• L974/L971
    O-其他
  • 广州东

    贵阳

  • 03:24
    02:15
  • 22小时51分
    1560公里
  • 硬座 91.5元
    硬卧 183.5/190.5/197.5元
    软卧 337.5/354.5元
站名 到时 发时 停留 里程 硬座 软座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州东 - 03:24 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 怀化 19:24 19:42 18分 1103公里 68.5 - 140.5 / 145.5 / 151.5 263.5 / 276.5
3 玉屏 21:32 21:38 6分 1223公里 74.5 - 150.5 / 156.5 / 162.5 285.5 / 299.5
4 凯里 23:39 23:49 10分 1372公里 81.5 - 164.5 / 171.5 / 177.5 307.5 / 323.5
5 贵阳 02:15 - 0分 1560公里 91.5 - 183.5 / 190.5 / 197.5 337.5 / 354.5
  • 全国新闻
  • 广州东新闻
  • 贵阳新闻